» » » Новые кузова от Bentley в собственном салоне

Новые кузова от Bentley в собственном салоне

Новые кузова от Bentley в собственном салоне
778
0
Информация
Новые кузова от Bentley в собственном салонеУдивила новость, которую сообщают информационные службы корпорации Bentley. Компания готовится создать свое личное ателье, которое будет выпускать автомобильные кузова, которые будут предлагаться специальным клиентам. Такое заявление делает Кевин Роуз, который занимает должность вице-президента по продажам и маркетингу. Это дает возможность не только заработать дополнительные деньги, но и позволяет вернуться к тому, что являлось главной целью и идеей при создании компании. Аналогичные ателье уже представлены у автомобильных гигантов Ferrari и McLaren.

По словам Роуза можно понять, что компания начинала свою работу именно с этого этапа. Лондон, во времена начала работа, имел около 50-ти особых кузовных ателье. Кузова отличались особыми характеристиками, так как делались под заказ, а также, это стало новой модной тенденцией в городе. При создании кузова, даже самые незначительные нюансы воплощались в кузове.
Готовность компании создать подобное ателье уже на максимуме. Единственное, что может приостановить запуск нового ателье – юридические проблемы. В большинстве европейских стран, чтобы автомобилю разрешили показаться на дороге, он должен обладать набором особых норм и стандартов. А они бывают уж слишком велики. Именно потому, компания и рассчитывает предоставить свои услуги жителям Китая и странам Ближнего Востока.

Главным нюансом, который повлиял на открытие данного ателье, является тот факт, что у их конкурентов данная мастерская уже существует. Также, некоторые независимые ателье на протяжении многих лет переманивают себе клиентов. Остается дождаться, когда на дорогах страны покажутся первые разработки ателье
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии