» » » Проведение тестов над Mercedes-Benz C-Class

Проведение тестов над Mercedes-Benz C-Class

Проведение тестов над Mercedes-Benz C-Class
732
0
Информация
Проведение тестов над Mercedes-Benz C-Class В компетенцию специалистов компании Worldcarfans вошел подбор кадров нового проекта модели Mercedes-Benz C-Class. Этот кабриолет будет готов к эксплуатации уже в 2015 году. Это не так-то и быстро. Новой серии авто предстоит пройти еще не одно тестирование, прежде чем модель будет запущена в производство. Разработчики «Мерседеса» не очень торопятся использовать товарную оптику и некоторые элементы кузова. Хотя и производители не раскрывают все карты, но кое-что узнать можно. Например, как будет выглядеть задний бампер или в целом конфигурация всего автомобиля. Также сотрудники этой компании узнали о том, что именно у этой модели будет мягкий верх, а мотор будет сделан при помощи знакомых агрегатов.

Появилась еще одна немаловажная информация о том, что в городе Штутгарт дали добро на выпуск версии C63 AMG с 4,0-литровой твин-турбо "восьмеркой", мощность которой достигает 480 л.с. Су пер! Поэтому СМИ продолжают наблюдение за тем, какими темпами двигается разработка кабриолета и других братьев марки C-Class ( это может быть купеобразный седан или двухдверное авто). Не пропустите, следите за репортажами!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии