» » » Audi A7 и ее новая версия Competition

Audi A7 и ее новая версия Competition

Audi A7 и ее новая версия Competition
815
0
Информация
Audi A7 и ее новая версия CompetitionВ этом году исполняется 25 лет дизельным моторам TDI. В конце мая проходила презентация RS5 с электротурбиной, после нее была выпущена специализированная версия рестайлинговой A7. Также пройдет выпуск относительно небольшого количества Хэтч с трехлитровым V6 TDI.

"Шестерка", которая работает на тяжелом топливе извесна как обыкновенная A7, которая выдаст на 320л.с. и 650 Нм. В это время как новый тираж может выдать около 326 с и имеет отличный метод кратковременного повышения мощности еще на 20 лошадиных сил. В среднем Audi расходует топлива не больше чем 6,1 л на 100 км пробега.
Еще одним интересным моментом специализированной версии Competition является пакет S line, который имеет обычную оснастку, подвеска здесь ниже на 20 мм, плюс катки на 20 дюймов и также наличие покрышек размером 265/35.

Цветовая схема сможет приятно удивить покупателя, каждый для себя может выбрать тот салон, где ему будет уютнее всего. Покупка таких моделей сможет осуществляться уже с осени. Презентация пройдет в Германии. Начальная цена будет доходить €72 000. Будем брать?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии