» » » Новые автомобили 2015 Range Rover и RR Sport были представлены широкой аудитории

Новые автомобили 2015 Range Rover и RR Sport были представлены широкой аудитории

Новые автомобили 2015 Range Rover и RR Sport были представлены широкой аудитории
868
0
Информация
Новые автомобили 2015 Range Rover и RR Sport были представлены широкой аудиторииАвтомобильный концерн Land Rover хвастается своими новыми автомобилями 2015 Range Rover и RR Sport. Еще одной приятной неожиданностью является то, что автомобили поступят в продажу 16 июля нынешнего года. Каждый из автомобилей был модернизирован, устранены былые погрешности.

Автомобиль RR Sport открывает новые возможности с 8-миступенчатой автоматической коробкой передач. Двигатель автомобиля усилен и будет выдавать рекордные, для данного автомобиля, 339 лошадиных сил мощности. Главным топливом станет дизельное.

Существенно изменен салон автомобиля. Он отличается новыми сидениями, которые были изготовлены специально под заказ у известных специалистов в данном деле. Изменения коснулись обоих автомобилей. Существенно улучшена система колес, а в частности диаметр дисков. Автоматизированы сидения переднего ряда. Теперь они автоматически возвращаются в исходное положение.
Улучшена система безопасности данных автомобилей. Их перемещение, в случае угона, можно будет отследить с помощью смартфона. Имеет доступ к Wi-Fi. Разработана система спасательного оповещения. Остается только узнать цены, которые, по предварительным данным, не будут низкими.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии