» » » Готов к выпуску новый UAZ Patriot

Готов к выпуску новый UAZ Patriot

Готов к выпуску новый UAZ Patriot
1 204
0
Информация

Готов к выпуску новый UAZ Patriot Автомобильный завод г. Ульяновска сообщил о производстве нового UAZ Patriot. По заявлению Вадима Швецова, генерального директора ОАО «УАЗ», производство нового UAZ Patriot будет осуществляться новыми прогрессивными способами изготовления на современнейшем оборудовании, что в результате даст получение качественной продукции.

Официальная информация об изменениях в новой версии автомобиля пока не сообщалось. Ожидается, что модернизируется как техническая часть, так и внешний облик внедорожника. А именно, будет заново настроена подвеска, усовершенствованы мосты, передние фары оснастят светодиодами, дизайн задних фар будет полностью изменен, поменяются корпус боковых зеркал и обвес. Кроме того, автомобиль пополнят камера для обзора заднего вида, навигатор и мультимедийная система с сенсорной панелью управления.

Новый UAZ Patriot станет экономичнее, а к имеющимся моторам бензиновому в 2,70 литра развивающему 128.0 лошадиных сил и дизельному в 2,20 литра развивающему 114 лошадиных сил присоединится мощный турбоагрегат мощностью в 150.0 л. сил и объемом двигателя 2 литра.

Производство усовершенствованного UAZ Patriot ОАО «УАЗ» запланировано на 1октября 2014 года.

Источник: Авторынок Украины

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии