» » » Новый хетчбек Renault скоро появится в России

Новый хетчбек Renault скоро появится в России

Новый хетчбек Renault скоро появится в России
1 191
0
Информация

Новый хетчбек Renault скоро появится в РоссииВ Бразилии представлен хетчбек второго поколения Renault Sandero. Соответственно двойником латиноамериканского Sandero будет и российский, который по разным источникам либо начнет выпускаться в ближайшее время, либо уже выпускается в г. Тольятти.

Следует отметить, что компания Renault предлагает доступный по цене хетчбек по двум моделям: Dacia Sandero в Европе и Renault Sandero в развивающихся странах. Автомобили второго поколения российский и бразильский имеют различия. Латиноамериканский Renault Sandero такой же, как российский Renault Logan, который не так давно поступил на рынок. Следовательно, таким же будет и новый Renault Sandero.

Однако отличия, несомненно, будут. Так, самый слабый мотор бразильского хетчбека имеет объем 1.00 л и мощность 80.0 лошадиных сил, а российский будет однотипен с Renault Logan, который производится с двумя видами двигателей. Оба имеют мотор с объемом 1,6 литр., но первый с мощностью двигателя в 82.0 лошадиные силы, а второй - 102 лошадиные силы. Кроме того, Logan будет выпускаться как с механической, так и с автоматической коробками передач.

Что же касается стоимости, то цена Renault Sandero хетчбека первого поколения составляет 380000 руб. и выше за автомобиль с объемом двигателя 1,40 литр. и 75.0 лошадиных сил., 501000 руб. за комплектацию Prestige, в которую входит наличие мотора 1,60 литр. и развивает 102.0 лошадиные силы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии