» » » Hyundai i20 избавился от камуфляжа

Hyundai i20 избавился от камуфляжа

Hyundai i20 избавился от камуфляжа
989
0
Информация

hyundai i20hyundai i20Фото шпионам некоторых изданий впервые представилась возможность сделать снимки нового хэтчбека бренда Hyundai модификации i20 со снятым защитным камуфляжем. Новый автомобиль, вероятнее всего, будет презентована в середине осени текущего года ( непосредственно в октябре) на очередном международном автосалоне во французском Париже, а также поступит в массовую продажу уже зимой пятнадцатого года.

Если сравнивать с предшественником корейского хэтчбека, новая модификация увеличилась в собственных размерах. На такой ход, вероятнее всего, автомобильный производитель из Кореи пошел с той целью, чтобы создать для автомобиля дистанцию по отношению к новому компактному хэтчбеку модификации i10. Представленная новинка обзавелась новой радиаторной решеткой, а также фарами как спереди, так и сзади, а сигналы поворотов теперь вмонтированы в боковые зеркала. Также была изменена форма фонарей сзади, вдобавок на крышке багажного отсека появился специальный спойлер.

Как опциональный выбор потенциальным покупателем корейский производитель представит две силовых установки на бензине, а также два дизельных силовых агрегата. Палитра бензиновых силовых установок будет состоять из нескольких агрегатов: первый - агрегат с тремя цилиндрами на один литр, второй - агрегат с четырьмя цилиндрами на 1.25 литра объемом. Линейка дизельных установок также будет представлена несколькими агрегатами: первый - с тремя цилиндрами на 1.1 литра, второй - с четырьмя цилиндрами на 1.4 литра объемом.

Источник: gursesintour.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии