» » » Новый Fiat Punto

Новый Fiat Punto

Новый Fiat Punto
895
0
Информация

Новый Fiat PuntoНовый Fiat PuntoВ распоряжении интернет-сообщества любителей бренда Fiat, оказались дебютные фото снимки обновленного итальянского хэтчбека модификации Punto, сообщает DearTravel.ru. Новая версия получит измененный дизайн передней области кузова, только оформление интерьера, а также технические "внутренности" останутся такими как прежде. Ожидается также, что публичная презентация новинки произойдет на очередном октябрьском автомобильном шоу в городе Париж.

Рестайлинговая версия "Пунто" от собственного предшественника реально отличить по другим фарам переднего света, другой радиаторной решетке, другим бамперам, а также модернизированным фарам сзади. В палитру силовых установок модели на автомобильном рынке стран Европы войдет турбированный бензиновый агрегат 0.9, а также дизельный агрегат 1.3. Рабочая мощность обеих установок составит порядком 85 "лошадок".

Что же касается непосредственно силовых установок новинки Punto для остальных стран, то, в частности, в Индии автомобиль будет выпускаться с силовыми установками 1.2 и 1.4, развивающими мощность соответственно 68 и 90 "лошадок". В России модификация доступна с силовыми бензиновыми установками на 1.4 литра, развивающими мощность порядком 77, 105, а также 135 "лошадок".

Согласно предварительным данным, "Пунто" следующей генерации покажут в шестнадцатом году. Отныне хэтчбек не будет считаться самостоятельной модификацией, а будет включен в семейство "малыша" Fiat версии 500. Вдобавок ожидается, что новейший Punto будут выпускать исключительно в кузове с пятью дверями.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии