» » » Компактный универсал от бренда Mercedes-Benz

Компактный универсал от бренда Mercedes-Benz

Компактный универсал от бренда Mercedes-Benz
913
0
Информация

Компактный универсал от бренда Mercedes-Benz Бренд из Германии Mercedes-Benz в следующем году планирует представить новый универсал модификации CLA версии Shooting Brake.

Популярный бренд Mercedes в пятнадцатом году собирается представить автомобильному миру пятого представителя собственного семейства с приводом на передние колеса – новый автомобиль в кузове типа универсал модификации CLA версии Shooting Brake. Кое-кому из фотографов издания Carscoop удалось даже запечатлеть немецкую новинку, правда пока что в закамуфлированном "обличии". Универсал модификации CLA версии Shooting Brake разработан на стандартной платформе существующего седана того же семейства, однако немного увеличился в габаритах. Автомобиль планируют оснащать как дизельными, так же и бензиновыми силовыми установками с турбонаддувом на четыре цилиндра. К ним как опциональный выбор можно приобрести как трансмиссию механического типа с шестью скоростями, так и коробку роботизированного типа с семью диапазонами.

Модификацию с приводом на четыре колеса под названием 4Matic представят в начале пятнадцатого года. Ссылаясь на шпионские фотоснимки становится ясно, что бренд Mercedes-Benz вдобавок предложит "заряженный вагончик" модификации CLA 45 AMG версии Shooting Brake с турбированным силовым агрегатом на два литра объемом, развивающим мощность двигателя порядком 355 "лошадей". Модификация CLA версии Shooting Brake стала частью реализации корпоративной стратегии по претворению в жизнь десяти совершенно новых модификаций в промежуток между двенадцатым и двадцатым годами.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии