» » » У Caddy Escalade будет новая версия V-Sport

У Caddy Escalade будет новая версия V-Sport

У Caddy Escalade будет новая версия V-Sport
953
0
Информация
У Caddy Escalade будет новая версия V-SportВ скором времени у Cadillac Escalade появится спортивная версия, у которой будет особая приставка к названию V-Sport. Ее новый мотор пополнит ряд двигателей двумя новыми моделями — бензиновым и дизельным. Своими замыслами подразделения люкс компании General Motors поделился со СМИ бренд-менеджер Дэвид Скиавоне. Он пока не озвучил четкие даты появления новых моделей на прилавках, хотя дал обещание, что они непременно будут привезены и в Россию.

Таким образом, Escalade V-Sport, как планируется, будет укомплектована тем же 3,6-литровым битурбированным V6, который стоит на 420-сильной версии, приводя в движение CTS V-Sport. Отдачу в тяжелом внедорожнике Скиавоне не комментировал, однако мы можем предполагать, что двигатель еще чуть-чуть "раскачают", потому как основной 6,2-литровый V8 EcoTec3 на данный момент может выдать 409 л.с. В новинке останется полюбившаяся 8-ступенчатая автоматическая коробка передач, однако сама комплектация планируется гораздо богаче, а внешний дизайн будет более спортивным.

Кроме этого Европа в наступающем году может ожидать еще два варианта «Эскалейда» с экологически дружественными V6, которые могут работать на бензине и на дизельном топливе. Их потребление будет гораздо меньше, чем у V8, а класс чистоты выше. Хотя компания Cadillac не торопится менять 8-цилиндровый мотор на какой-то другой вариант. Точную стоимость мы будем знать ближе к выходу на рынок, а сейчас отметим, что в России стоимость Escalade начинается с 3 063 000 рублей. Его главный конкурент Lincoln Navigator, переходящий с 5,4-литрового V8 на 3,5-литровый турбированный V6, в России пока не представлен у официальных дилеров, а подпольные продавцы продают его за 3,5-4 миллиона рублей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии