» » » Может быть, это новенький Kia Sorento

Может быть, это новенький Kia Sorento

Может быть, это новенький Kia Sorento
901
0
Информация
Может быть, это новенький Kia SorentoПро обновление кроссовера Kia Sorento стало известно давно: шпионские снимки примерных изменений уже не раз становились достоянием общественности в интернете. Но сейчас у нас в первый раз на руках имеются скетчи внешнего вида нового автомобиля. Их опубликовали на сайте фанатов Kia World. Не известна точность передачи замысла разработчиков Kia Motors художником, однако он подбросил хороший повод для раздумий.

Формально третье поколение было представлено впервые в 2012 году, однако оно не было глобальным, и его восприняли как изменение внешнего дизайна второго поколения. Поэтому "третье с хвостиком" поколение Sorento обязано быть более смелым на вид и уйти от классических форм городских моделей кроссоверов, приобретая больший уклон в сторону направления внедорожных характеристик. Ожидается, что достигнуть этого детищу Петера Шрайера помогут еще более вертикальное лобовое стекло, сильные приземистые формы и защитный обвес кузова в нижней части.
Кроссовер на шасси Kia Sedona будет обладать базовым 2х литровым бензиновым турбомотором, мощность которого 264 л, 3,3-литровым GDI V6 для США и 2,2-литровым дизелем для европейских стран, который соответствует строжайшим нормам Евро-6. Кроме версии с передним приводом, естественно, будет создана и полноприводная версия. Остальные детали и характеристики новенького Sorento нам станет известно в сентябре, когда он будет дебютировать в Южной Корее.

Появление 2016 Kia Sorento в России можно ждать в начале 2015 года. Следует напомнить, что на сегодняшний день это самый дорогостоящий кроссовер марки в России, цена которого стартует от 1 264 900 рублей. Опережает его только тяжелый внедорожник Mohave. Станет ли автомобиль с такими внешними данными популярным? Хотелось бы знать ваше мнение!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии