» » » Обновленный Kia Rio

Обновленный Kia Rio

Обновленный Kia Rio
928
0
Информация

Обновленный Kia RioФото шпионам выпала возможность сделать снимки обновленной модификации Kia Rio, такую информацию сообщает издание "Autohome". На территории Китая данный автомобиль выпускается под именем Kia модификации K2.

На фотографиях автомобиль покрыт защитным камуфляжем. Однако, по данным sciencexxi.com, уже в настоящее время можно твердо сказать о том, что новинка получит бампер спереди измененного вида и другую радиаторную решетку. Вдобавок, на рестайлинговую версию Rio будут установлены модернизированные фонари, а также ходовые огни на светодиодах. В Китае презентация новинки запланирована на осень четырнадцатого года. Дата выхода автомобиля на автомобильном российском рынке на данный момент неизвестна.
У автомобиля появились другие виды трансмиссии для силовой установки 1.6 литра (на 123 "лошадки") - это коробки как механического, так и автоматического типа на шесть скоростей. Инженеры утверждают, что подобная инновация снизит трату топлива и, вдобавок, увеличит степень комфорта в процессе езды. У обновленного автомобиля также присутствуют новые расцветки кузова - первая "Ослепительный синий", вторая "Кофейно-коричневый".

Упомянутый Kia версии Rio пятнадцатого модельного года возможно будет приобрести в четырех вариантах комплектаций – первый Comfort, второй Luxe, третий Prestige и четвертый Premium. Все модификации будут укомплектованы системой по контролю климата, аудиосистемой, имеющей либо четыре, либо шесть динамиков. Вдобавок базовые оснащения моделей будут включать "противотуманки", электрические подъемники стекол на всех дверцах, а также функцию автоматического отключения освещения.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии