» » » В i-линейке BMW ожидается пополнение

В i-линейке BMW ожидается пополнение

В i-линейке BMW ожидается пополнение
1 023
2
Информация
В i-линейке BMW ожидается пополнениеБаварские автолюбители ожидают с нетерпением празднования юбилея марки и проводят тщательную подготовку нового авто. У нескольких СМИ в Германии появились любопытные детали касательно планов BMW на i-линейку, которая все время дополняется компактвэнами и другими моделями. Как сообщается, баварцы полностью погрузились в работу над новым суперкаром i9, который начнет продаваться в 2016-м и будет посвящен 100-летию марки (на снимках – M1 Concept).

Разрабатываемая как духовный преемник легендарной M1 машина, в целом должна быть хардкорной версией крутого i8. Поэтому, это означает что будет произведен тотальный апгрейд гибридной установки, при котором "восьмерке" должны поставить еще более сильный двигатель (на сегодняшний день это 1,5-литровый трехцилиндровый турбомотор с 231 л.с.), а в дополнении к нему электромотор еще более мощный, чем теперешний 131-сильный варианта.

  К тому же, двухдверная модель, должна стать несколько тяжелее, однако развесовка останется прежней. Авто будет разгоняться до 0-100 км/ч за 4 секунды,  Максимальная скорость будет 250 км/ч.
Кажется, что это слишком хорошо, чтобы быть реальностью, хотя возможно мы и действительно станем свидетелями появления настоящего электрического суперкара.  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментария

Василий 25 июля 2014 15:01
Господа, вы идиоты? Текст своей новости сами почитайте! Руки за такую грамотность нужно отрубить!
Василий 25 июля 2014 22:11
Во! Поправили немного! Уже не тарабарский, а полутарабарский язык :-)
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии