» » » Новое поколение Mercedes Benz Vito 2015

Новое поколение Mercedes Benz Vito 2015

Новое поколение Mercedes Benz Vito 2015
985
0
Информация
Новое поколение Mercedes Benz Vito 2015В конце этого года в продаже должен появиться новый Mercedes Benz Vito. Он стал представителем минивэна нового поколения. Автомобиль получил обновленный кузов, имеющий стилистику V-Class, а также новый дизайн фар и решетку радиатора. Весьма оригинально на капоте смотрится эффектная выштамповка. 

В целом новая модель смотрится более динамично и стильно. На задней части авто удачно расположены фонари, которые имеют большой размер, меньше загрязняются в плохую погоду, не снижая информативности. Машина имеет широкий дверной проем и низкую подножку. Водительское сиденье регулируется в необходимом диапазоне, а рулевая колонка помогает удобно устроиться за рулем. Руль имеет оптимальную толщину и диаметр. Работу систем автомобиля можно контролировать с помощью приборов, комбинация которых достаточно проста. Салон нового минивэна отделан добротными материалами, панели подогнаны аккуратно и ровно. К выпуску планируются машины с несколькими дизельными моторами, объемом 2,1 литра.

Самый мощный из них будет выдавать 190 лошадиных сил, а в базовой комплектации до 136 л.с. Также в новом Mercedes Benz Vito будет автоматическая коробка, имеющая семь передач и механика с 6 диапазонами. Новая модель имеет максимальную высоту 1910 мм и три варианта габаритной длины. Предельная грузоподъемность составит 1396 кг. Новинку планируется продемонстрировать этой осенью на автосалоне в Париже.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии