» » » LR раскрывает тайны нового Discovery Sport

LR раскрывает тайны нового Discovery Sport

LR раскрывает тайны нового Discovery Sport
1 057
0
Информация
LR раскрывает тайны нового Discovery SportНесколько фото и видео будущего Discovery Sport были опубликованы компанией Land Rover. Маскирующий камуфляж не столько скрывает, сколько подчеркивает его особенности. Например, заметно дополнительный третий ряд кресел, нехарактерный для подобных небольших авто. Презентация SUV пройдет в следующем году.

Дизайн нового "Диско" можно спредсказать по концепту Discovery Vision, представленному этой весной в Нью-Йорке. Массивный передок, приземистые очертания и прямая крыша с небольшим крылышком спойлера сзади отсылают нас к Range Rover Evoque, но подсказывают, что Discovery Sport не будет таким вычурным. Он будет вмещать 7 пассажиров (последний ряд сидений на 3 места будет опциональным), что доказывает удобность малогабаритного внедорожника.

В линейку двигателей войдут современные 4-цилиндровые бензиновые и дизельные моторы Ingenium, которые отличаются прекрасными балансом и топливной эффективностью. Также среди нововведений для этой модели "прозрачный капот". Это система, которая направляет на лобовое стекло картинку с камеры, прикрепленной в переднем бампере. Благодаря ней можно будет оценивать рельеф под колесами при поездках по бездорожью, а также точнее следить за границами авто при маневрах в тесном пространстве и т. д.
Итак, новый Land Rover Discovery Sport только что стал еще на шаг ближе к нам. Что Вы о нем думаете?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии