» » » Появилось новое поколение BMW X1

Появилось новое поколение BMW X1

Появилось новое поколение BMW X1
785
0
Информация
Появилось новое поколение BMW X1Нужно сказать, что информация о BMW X1 до сих пор держится в секрете. Поэтому о многих характеристиках узнать все еще сложновато. Тем не менее, британские печатные издания провернули некоторые маневры и кое что все же узнали. Как заявил официальный представитель концерна BMW, модель станет доступной для приобретения уже в середине 2015 года.

Некоторые технические детали известны уже сегодня, что только оживляет интерес к данному автомобилю. Среди наиболее интересных качеств, которые будут принадлежать BMW X1, можем выделить следующие:
1.Данная модель станет намного просторнее. Кроме того, некоторые издания утверждают, что она приобретет немного вытянутую форму;
2.Значительно увеличивается мощность. Сегодня можно говорить о таких цифрах – мощность 136-231 л.с. и 114-168 л.с. для бензинового и дизельного двигателей соответственно.
3.Будет обновлена и начинка салона BMW X1.
Все чаще появляются заявления и о том, что готовится еще одна новая модель – это Х2, которая получит более спортивную форму. Для нее будет характерен купеобразный вид.

Как нам стало известно, линейка моторов будет выглядеть как набор трех- и четырехцилиндровых агрегатов. Двигатели смогут развивать мощность от 136 до 231 л.с. и от 114 до 168 лошадиных сил в случае с бензиновыми и дизельными вариантами соответственно, мощность зависит от объема двигателей. 

Топовым двигателем станет более чем 300-сильный четырехцилиндровый двигатель, работающий на бензине, с объемом в 2,0 л в топовой модификации нового X. Также, для любителей сэкономить и заботящихся о природе будет доступна гибридная силовая установка с 1,5-литровым трехцилиндровым двигателем, который будет вращать передние колеса, и электромотором расположенным на задней оси (мощность - 190 л.с. и 30-километровый "зеленый" запас хода).

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии