» » » На автосалоне в Москве представят марку Haval

На автосалоне в Москве представят марку Haval

На автосалоне в Москве представят марку Haval
1 659
0
Информация
На автосалоне в Москве представят марку Haval Презентация в России марки Haval, сделанной в Китае, будет проходить в августе на автосалоне в Москве. Марка Haval – суббренд корпорации Great Wall. Зрителям и прессе продемонстрируют кроссовер H6 – «перекроенную» и еще более дорогостоящую версию модели Great Wall H6. Эта премьера для компании – первый опыт появления на иностранных рынках.

Точную модификацию и комплектацию модели Haval H6, которую планируют продавать на российских рынках, еще не озвучили. Однако официальный сайт модели сообщает, что ее можно заказать с 1,5-литровым двигателем на бензине, мощностью 100 лошадиных сил и крутящимся моментом – 140 Нм, а также с 6-ти ступенчатой механикой. Потребители смогут выбрать как переднеприводные, так и полноприводные модификации.

Базовая комплектация включает стабилизирующую систему, подушки безопасности впереди, с боковых сторон и занавесочные, климат-контроль на 2 зоны, парктроники, оснащенные видеокамерой заднего вида, систему доступа без ключа зажигания, а также комплекс мультимедиа, к которому можно подключить внешние устройства.
Стоимость Haval H6 для российских покупателей пока не объявлена. Сейчас самый дорогой автомобиль Great Wall, продающийся в России, – модель H6, цена которой начинается от 746 тысяч рублей исходя из комплектации. 

Самую дорогую версию с полным приводом и дизельным двигателем в 150 лошадиных сил в комплектации Elite оценили в 1 149 000 рублей. Она укомплектована подушками безопасности, кожаным салоном, электроприводным люком и системой мультимедиа с DVD-проигрывателем, камерой заднего вида, поддерживающей Bluetooth.
На апрельском автосалоне в Пекине Haval продемонстрировала прототип серийной модели Haval Sport, который выпущен для массового рынка. По замыслу создателей кроссовер должен стать актуальным и привлекательным конкурентом BMW X6.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии