» » » McLaren планирует привезти в Пеббл-Бич уникальные версии P1 и 650S Spider

McLaren планирует привезти в Пеббл-Бич уникальные версии P1 и 650S Spider

McLaren планирует привезти в Пеббл-Бич уникальные версии P1 и 650S Spider
836
0
Информация
McLaren планирует привезти в Пеббл-Бич уникальные версии P1 и 650S SpiderMcLaren раньше времени продемонстрировал сразу же две новых версии, презентация которых был назначена во время проведения следующего Конкурса элегантности в Пеббл-Бич. Изменений в спецподразделении марки MSO (McLaren Special Operations) получила P1 и открытый 650S.

Последний цвета Cerulean Blue вместе с отдельными карбоновыми частями — это сплиттер в передней части корпуса, а также по корпусам боковых воздухозаборников и диффузора. Модель  650S Spider обладает особыми дисками с 10-тью спицами и может выделяться хромированными патрубками выхлопной системы. 
Его кожаный салон сделан из черной кожи, снова же карбоновой, а саму прострочку сделали в тон кузову и прикрепили для отличия бэйджи MSO. Модель укомплектована стилизованной сумкой McLaren.

Если говорить о нарядном P1, то его уже приобрел один американский счастливчик. Супергибрид сделан в тоне Stirling Grey, который местами имеет глянцево-черные углепластиковые вставки и акценты оранжевого цвета, а также покрытые слоем 24-каратного золота тепловые экраны отсека двигателя и выпускного коллектора, как легендарный F1. Салон декорирован знакомой смесью из карбона и алькантары.
Более близкое знакомство с новинками назначено на конец грядущей недели на Конкурсе, а пока остается только следить за снимками в галерее и оценивать следующий шедевр MSO.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии