» » » Aston Martin готовит к показу в Пеббл-Бич целый отряд спецверсий

Aston Martin готовит к показу в Пеббл-Бич целый отряд спецверсий

Aston Martin готовит к показу в Пеббл-Бич целый отряд спецверсий
803
0
Информация
Aston Martin готовит к показу в Пеббл-Бич целый отряд спецверсийAston Martin представил виртуальный дебют нескольких новых автомобилей одновременно. В живую спецверсии можно будет лицезреть на конкурсе, который состоится в Пеббл-Бич. Компания предоставит к обзору Vanquish, VanquishVolante, DB9 Volante и V12 Vantage S.

В конце представленной линейки свирепый V12 Vantage S, который имеет насыщенный кузовной цвет и стилизованную радиаторную решетку. Салон также не обделен вниманием, практически по всему салону будут красоваться вставки фиолетового цвета. 
Нарядный DB9 отличился расцветкой с милым наименованием Ashen Blonde и интерьером, выполненным в бледно-розовых тонах (PianoIceMocha) — вместе с ним прилагается багажный сет идентичной расцветки.

Усовершенствованный  Vanquish — двухдверный автомобиль может похвастаться  специально подготовленным AborOrange, открытая версия Vanquish, в свою очередь, имеет окрас  FrostedSilver и приобрела 10-спицевые легкосплавные катки оригинального дизайна. Салон открытого Vanquish будет представлен в буро-коричневых тонах. Цены на новинки пока неизвестны.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии