» » » SsangYong объявил о тестировании нового компакт-кроссовера

SsangYong объявил о тестировании нового компакт-кроссовера

SsangYong объявил о тестировании нового компакт-кроссовера
980
0
Информация
SsangYong объявил о тестировании нового компакт-кроссовераПохоже, у некоторых лидеров рынка компакт-кроссоверов вроде Nissan Juke или Opel Mokka в самое ближайшее время появится серьезный конкурент азиатского происхождения – именно к такой мысли склоняются аналитики рынка, глядя на испытания новенького X100 от SsangYong.

Правда, это еще не окончательное название модели, а лишь рабочий индекс, однако у него есть все шансы стать именем совершенно нового автомобиля – кроссовер построен на новой базе, с учетом всех недоработок предыдущих авто компании и опыта разработки XLV – премиум-кара, представленного недавно в рамках Женевского автосалона.

Предположительно, X100 получит небольшой 1,6 литровый двигатель (будут доступны модификации с бензиновым и дизельным агрегатом) и, на выбор, шестиступенчатой механической КПП или вариатором.

SsangYong X100 выйдет на рынок в начале 2015 года, а предполагаемая цена авто на европейском рынке не превысит рубеж 15-17 тысяч евро за максимальную комплектацию.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии