» » » Покупай Ford EcoSport от 699 000 рублей

Покупай Ford EcoSport от 699 000 рублей

Покупай Ford EcoSport от 699 000 рублей
1 711
0
Информация
Покупай Ford EcoSport от 699 000 рублейБыл объявлен официальный российский прайс цен на новинку от Ford – кроссовер EcoSport, построенный на платформе Ford Fiesta. В России этот компакт можно будет приобрести по стоимости от 699 000 рублей. Московский международный автосалон представит этот автомобиль на взор ценителей, после чего начнутся продажи.
Мини-SUV имеет следующие размерные характеристики: длина 4241 мм, колесная база 2521 мм, ширина 2057 мм, высота 1696 мм. Радует и клиренс данного автомобиля – это полноценные 200 мм. Благодаря подключаемому полному приводу Ford EcoSport обещает неплохую проходимость по бездорожью. Как заявляет производитель, ему будут под силу подъемы с уклоном до 22 градусов, спуски до 35 градусов, а так же прохождение водных преград глубиной до полуметра.

Из всего многообразия силовых агрегатов, представленных для данного автомобиля, в Россию будут поставляться два бензиновых двигателя рабочим объемом 1,6 и 2,0 литра. Данные двигатели изготовлены согласно требованиям Евро-5. Характеристики двигателей пока держатся в секрете, однако, если ссылаться на аналогичные двигатели EcoSport, поставляемые для бразильского рынка, то они обещают быть порядка 110 и 140 л.с. соответственно. В паре с данными двигателями будет работать уже зарекомендовавшая себя механическая роботизированная коробка передач Powershift.

Ford EcoSport включает в свою комплектацию ряд современных удобств: это и доступ без ключа, и дистанционный запуск, и медиасистема Sync, поддерживающая голосовое управление, а так же функция Bluetooth. Для автомобилей, предназначенных для России, разработан специальный пакет опций, включающих в себя электрообогрев боковых зеркал и лобового стекла, способность «переваривать» бензин Аи – 92, оцинковку кузовных элементов, а так же дополнительную антикоррозийную обработку, подвеска имеет настройки подвески, предназначенные для бездорожья. Остается всего один вопрос — приживется ли в России компакт-кроссовер?! 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии