» » » Доступный спортивный автомобиль от Toyota

Доступный спортивный автомобиль от Toyota

Доступный спортивный автомобиль от Toyota
902
0
Информация
Доступный спортивный автомобиль от ToyotaМногие пользователи отметили, что представленная компанией Toyota имела несколько завышенную стоимость, в связи с чем специалисты компании приняли решение создать суперкар, который будет сочетать в себе относительно доступную стоимость и прекрасные характеристики. При этом запланированная стоимость новинки будет составлять всего 20 тысяч долларов. Для ценителей истории также будет реализован приятный сюрприз в виде реализации отдельных элементов от легендарной модели MR2.     

На сегодняшний день доступна некоторая информация об новинке. Ее габариты составят 3995/1695/1320 мм, для изготовления платформы будет использован совершенно новый вид стали, над разработкой которой будут работать специалисты компании. С целью снизить вес автомобиля, производитель планирует воспользоваться углепластиком для создания определенных деталей. Некоторые уже достаточно скептически оценили состояние автомобиля под капотом, где в четырехцилиндровом и полтора литровом двигателем собрано лишь 135 лошадиных сил. Производитель отмечает, что масса транспортного средства не будет превышать одну тонну. 

Показавшиеся, на первый взгляд, недостатки сполна компенсируются максимально легкой управляемостью благодаря коробке Aisin, уже используемой в представленной ранее модели. Владельцам автомобиля дут доступна автоматическая коробка с 6 передачами, а внешность может иметь некоторые сходства с автомобилями концерна GRMN Sports Hybrid Concept II. Дата проведения официальной презентации запланирована на осень следующего года, которая состоится на территории Токио.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии