» » » Skoda рассекретила, как будет выглядеть новая Fabia

Skoda рассекретила, как будет выглядеть новая Fabia

Skoda рассекретила, как будет выглядеть новая Fabia
898
0
Информация
Skoda рассекретила, как будет выглядеть новая FabiaНедавно были доступны лишь только тизеры, но уже сейчас в распоряжение жаждущих увидеть, как будет выглядеть новинка под маркой Fabia. Производитель машины, компания Skoda выложила в общий доступ первые полноценные снимки новинки, дающие представление о ее будущем облике.
Увидеть долгожданный автомобиль своими глазами можно будет в Париже на ежегодном автошоу, именно там впервые появится новая версия Fabia.

Кроме того, в интернете появились пока не подтвержденные снимки нового хэтчбека от Skoda. Информация является полностью неофициальной, но уже имеет дополнение, относительно того, что в будущем семейство может пополниться еще и универсалом.
Более никакой другой информации компания не выдает, лишь изредка комментарии дает главный дизайнер. Так по его словам, будущие машины ожидает широкий спектр дополнительных возможностей в области персонализации автомобиля.

Что касается новой Fabia, то в своем втором воплощении она сохранит платформу от предшественницы, увеличится в размерах и приобретет разнообразные двигатели, что поможет ей стать более экономичной в плане расходования топлива.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии