» » » На Российском рынке появится Mustang

На Российском рынке появится Mustang

На Российском рынке появится Mustang
965
0
Информация
На Российском рынке появится MustangПо информации, полученной от американского концерна Ford, в следующем 2015 году в России все же будет продаваться, возможно, один из лучших в своем классе, спортивный автомобиль Mustang, премьера которого пройдет в столице уже в этом месяце. Кстати на сайте компании за решение продавать или нет эту модель в России, проголосовало больше 35 тысяч участников. 

Первая европейская партия этих красавцев будет составлять 500 экземпляров, хотя свои заявки на машину оставили уже более 9 тысяч человек. Двухдверный Mustang на Европейском континенте будет предлагаться в двух вариантах, с турбированным двигателем 2,3 литра (EcoBoost) с мощностью в 310 л. с. и 5-литровой «восьмеркой» с 435 лошадьми. Коробка передач будет так же предлагаться в двух вариантах на выбор, автомат либо механика. Подвеска была сделана американцами независимой с обеих сторон, что является предпочтением больше европейцев, чем представителей других континентов. Что касается электроники, получилась она очень даже неплохо, а условия для водителя поистине великолепны. Можно регулировать усилитель руля и коробку передач, а также ответную работу двигателя после нажатия на педаль. 

К сожалению комплектации для России, пока неизвестны. Но уже известен главный конкурент – Chevrolet Camaro с минимальной ценой в 2 млн 230 тысяч рублей, и с двумя возможными моторами. Один из двигателей будет 3,6 литра с силой в 323 лошадок, а другой 6,2 с 400 л. с.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии