» » » Добыты новые снимки Civic Type R от Honda

Добыты новые снимки Civic Type R от Honda

Добыты новые снимки Civic Type R от Honda
902
0
Информация
Добыты новые снимки Civic Type R от Honda В распоряжении прессы оказались свежие снимки, на которых запечатлены тестовые прототипы Civic Type R от бренда Honda, представляющей собой усовершенствованный вариант этого популярного японского хэтчбека. Ожидается, что новинка начнет выпускаться серийно уже в следующем году, после чего незамедлительно поступит в продажу. На полученных фотографиях можно увидеть машины, которые в данный момент проходят испытания на территории Германии и Словении.

Обе запечатленные на фото машины немного отличаются от виденных ранее двух прототипов, также сфотографированных шпионами. Впрочем, первый из них был официально показан производителем еще в конце минувшей зимы. Судя по свежим снимкам, автомобиль лишился воздухозаборников, располагавшихся ранее в задних крыльях. Прочие же элементы, включая большое антикрыло, задний бампер со сдвоенным выхлопными патрубками и диффузором, то они остались неизменными.

А вот второй прототип впервые оказался в объективах камер фотографов в конце весны. Машина, запечатленная на новых снимках, внешне на него очень сильно похожа, тем не менее, ее кузов имеет серую окраску, а не черную. К тому же, он лишен антикрыла. Кроме того, различия можно заметить в форме заднего бампера и патрубков выхлопной системы.

По имеющейся информации, мировая премьера новинки может состояться до конца этого года на  британской территории. Хот-хэтч оснастят 280-сильным турбированным 4-цилиндровым мотором, а также 6-ступенчатой МКП. До сотни он разгоняется за время порядка 6 секунд. Руководство Honda возлагает на машину большие надежды.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии