» » » Audi представила новинки в семействе A6

Audi представила новинки в семействе A6

Audi представила новинки в семействе A6
824
0
Информация
Audi представила новинки в семействе A6Буквально недавно компания Audi обновила популярное четырехдверное купе A7. И вот пришла очередь семейства A6, которое также было обновлено. Универсал и седан получили не так много заметных изменений во внешнем виде кузова, но в то же время была кардинально пересмотрена их техническая составляющая. Официальные продажи обновленных моделей на территории Европы стартуют уже к концу года.

Внешне новинки будут отличаться от старого поколения семейства адаптивными фарами, в которых применяется матричная технология. Судя по всему, они позаимствованы у семейства A8. Элитная отделка из дерева ценных пород в салоне стала еще более роскошной и презентабельной, также в лучшую сторону изменился интерфейс развлекательной мультимедийной системы. Но такие незначительные косметические изменения буквально блекнут на фоне изменений железной составляющей моделей. К примеру, вариатор Multitronic в семействе A6 был заменен на модернизированный полуавтомат DSG.

Среди предлагаемых для покупателя силовых агрегатов появился 190-сильный мотор TFSI. При рабочем объеме в 1,8 литра на каждые 100 километров пробега он расходует 5.7 литра жидкого топлива. Что касается турбодизелей, то теперь они представлены в целых 5 вариантах. При рабочих объемах от 2 до 3 литров они выдают мощность от 150 до 320 лошадиных сил. Также нельзя не отметить ограниченную серию машин под названием A6 Competition, турбированные дизельные моторы которых могут выдавать до 346 лошадиных сил в режиме overboost.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии