» » » Сразу две тысячи новых кроссоверов Volvo XC90 продано за 47 часов!

Сразу две тысячи новых кроссоверов Volvo XC90 продано за 47 часов!

Сразу две тысячи новых кроссоверов Volvo XC90 продано за 47 часов!
1 179
0
Информация
Сразу две тысячи новых кроссоверов Volvo XC90 продано за 47 часов!Это событие можно считать настоящим прорывом в истории автомобильного рынка. Собственно, речь, о том, что примерно за 47 часов, которые прошли от начала продаж новеньких кроссоверов Volvo XC90 удалось продать аж 2 000 единиц кроссоверов.

На основе проведённых подсчётов удаётся узнать, что примерно каждую 1 минуту продавалось примерно 7 новеньких автомобилей Volvo XC90. При этом наиболее плотный список заказов поступает в самые первые минуты, а также и последующий час от момента открытия официальных продаж.

На данный момент специалисты считают, что этот новый автомобиль в итоге будет очень популярным, похоже их расчёты в итоге будут верны.
Остаётся напомнить, что этот новый кроссовер Volvo XC90 собирается на основе двух агрегатов, которые представляются бензиновым агрегатом, который отдаёт мощность в 320 лошадей, а также предлагается битурбированный агрегат на основе мощности в 225 лошадей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии