» » » Новые Тойоты с помощью системы Pre-collision смогут обезопасить жизнь пешеходов

Новые Тойоты с помощью системы Pre-collision смогут обезопасить жизнь пешеходов

Новые Тойоты с помощью системы Pre-collision смогут обезопасить жизнь пешеходов
838
0
Информация
Новые Тойоты с помощью системы Pre-collision смогут обезопасить жизнь пешеходовФактически все автомобильные бренды со всех уголков нашей планеты особо жёстко следят прежде всего за безопасностью всех своих моделей, что можно говорить на основе последних краш-тестов, которые стали более удачными, для многих брендов. При этом пешеходы остаются как бы за кадром. Но теперь эта ситуация будет исправляться с помощью японского бренда – Toyota, ведь уже с 2017 года эта компания сможет выпустить автомобиль, который будет предлагаться на основе уникальной системы - Pre-collision.

При этом за счёт качеств этой системы безопасности - Pre-collision, уровень безопасности моделей этой компании значительно возрастёт. Главная задача этой системы, состоит в том, чтобы распознавать пешеходов на дороге, а также и предоставлять услуги активной системы торможения, ещё до момента того как пешеход попадёт в поле зрения водителя. Эта система будет менять траекторию движения автомобиля, для уменьшения возможности столкновения с пешеходом. Но, если водитель сможет самостоятельно обеспечивать удержание рулевого колеса, тогда электроника отдаст возможность управления моделью водителю. 

Первым автомобилем, которая сможет получить эту уникальную систему станет довольно популярная модель - Toyota Camry. При этом японцы заявили, что присутствие этой системы Pre-collision в этой модели Toyota Camry не особо скажется на увеличении её цены.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии