» » » Lada Niva обгоняет Land Rover Discovery по количество продаж в Германии

Lada Niva обгоняет Land Rover Discovery по количество продаж в Германии

Lada Niva обгоняет Land Rover Discovery по количество продаж в Германии
2 460
0
Информация
Lada Niva обгоняет Land Rover Discovery по количество продаж в ГерманииНа основе недавно полученных данных от Федерального автомобильного управления Германии удаётся узнать, что за август 2014 года в ФРГ продаётся 81 модель - Lada Niva. На самом деле 81 модель не так уж и много, но в сравнении с продажами модели BMW X6, которых в Германии продано всего – то 11 – это оказывается весьма круто.

Идём дальше и видим, что русская модель Lada Niva кроме немца обгоняет, ещё и японца Lexus RX, которые проданы в количестве 17 моделей, а Nisan Murano продаётся в количестве 46 моделей. Оказывается на равных с Lada Niva соперничает только модель Land Rover Discovery, которая продаётся в тираже на 80 моделей.

Хотя самой желаемой моделью в Германии становится - Volkswagen Golf, так как эта модель расходится в тираже на 19 599 моделей. При этом всё же надо отметить, что самой непопулярной моделью в Германии за август 2014 года становится всё же другая русская модель - Lada Granta, которую купили в единственном экземпляре, хотя ведь могло быть и хуже…

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии