» » » Кроссовер Toyota RAV4 получает более дешёвую дизельную версию

Кроссовер Toyota RAV4 получает более дешёвую дизельную версию

Кроссовер Toyota RAV4 получает более дешёвую дизельную версию
1 355
0
Информация
Кроссовер Toyota RAV4 получает более дешёвую дизельную версию Toyota решается на солидное расширение списка существующей комплектации своей модели кроссовера RAV4. Собственно решено, что теперь 2,2 литровый агрегат работающий на дизеле, который выжимает 150 лошадей будет предложен уже начиная от комплектации - «Стандарт» за цену в 1 287 000 рублей. При этом ранее этот дизельный агрегат предлагали в комплектации, которую оценивали за начальные 1 402 000 рублей. В деньгах разница явно заметна. 

Здесь нужно пояснить, что теперь этот – «Рафик» будет продаваться на основе сразу шести новых комплектаций, при этом будет две новые комплектации – «Стандарт», а также одна новая версия из комплектации – «Комфорт плюс», а также будут предложены три комплектации с наличием опций, для нужд багажных отделов. 

Сообщается, что в новых комплектациях – «Стандарт» будут предлагать семь подушек безопасности, а также и светодиодные ДХО, систему АБС, мультифункциональный руль и зеркала на основе обогрева, а также аудио с применением Bluetooth и USB. Также в сочетании с 2 литровым агрегатом отдающим 146 лошадей, который питается от бензина можно будет заказывать, ещё и полный привод. Ведь до этого под – это сочетание предлагали, только услуги вариатора.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии