» » » Шпионы организовали первые фото таинственного кроссовера BMW X7

Шпионы организовали первые фото таинственного кроссовера BMW X7

Шпионы организовали первые фото таинственного кроссовера BMW X7
985
0
Информация
Шпионы организовали первые фото таинственного кроссовера BMW X7Шпионы снова всех удивили, на этот раз они представили самые первые фотографии новой немецкой разработки от BMW, которую уже назвали X7. Этот автомобиль X7 смогут представить только через 2 года, а последующее серийное производство, а также и массовый выпуск будут налаживать уже походу 2017 года.

В итоге автомобильный рынок нашей планеты, сможет оценить этот новый кроссовер, уже начиная от 2017 года, что не скоро, но и не так уж и далеко.

Но как водится, на данном дальнем этапе известно мало, но сообщается, что эту новинку BMW X7 создают на основе платформы 35up, которую создают, для сборки других моделей этой компании – 7-series, а также и 5-Series.

А, далее по всей видимости нас будет ожидать просто лавина разной информации, об этой новинке, хотя более достоверная информация будет уже где – то не за долго до официального появления.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии