» » » Renault создаёт экономичный автомобиль будущего

Renault создаёт экономичный автомобиль будущего

Renault создаёт экономичный автомобиль будущего
786
0
Информация
Renault создаёт экономичный автомобиль будущегоПонятно, что Renault обязательно посетит автосалон Париж 2014, но оказывается, что не просто посетит, а ещё и попытается удивить. Для этого подготавливается концепт версия - Eolab, которая будет удивлять и «брать» посетителей этого события с помощью низкого уровня расходов топлива, ведь на 1 литре можно будет пройти сразу 100 километров. Кроме этого за – это время будет выбрасываться всего – то 22 г/км СО2, что весьма круто. Сейчас всё – это выглядит какой-то фантастикой, но на самом деле этот концепт Renault Eolab сможет вырасти в что-то серийное аж где-то в районе 2024 года, но мы ведь уже поняли, что такую новинку можно ждать и 10 лет, хотя тогда наверно подсуетятся и другие компании.

Общий вес этого Renault Eolab будет менее 1 тонны, а коэффициент его аэродинамики будет предложен на уровне 0,235. При этом на данный момент самый совершенный автомобиль в плане аэродинамики - Mercedes-Benz CLA-Class, может предложить коэффициент аэродинамики в 0,25.

Двигаться этот концепт - будущего Renault Eolab, будет, при помощи1 литрового агрегата, который отдаст мощность в 75 лошадей (95Нм), кроме него будет, ещё и электрический агрегат с 54 лошадями мощности, который оказывается встроенным в саму трансмиссию, а его мощность отправляется к передней оси.

Особо интересно, что эти французы позаботились, о создании сразу двух версий этого концепта. Одна версия покажет новый дизайн, а другая версия покажет современный набор различных технологий.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии