» » » Универсал Lada Largus VIP неожиданно оказывается серийной моделью

Универсал Lada Largus VIP неожиданно оказывается серийной моделью

Универсал Lada Largus VIP неожиданно оказывается серийной моделью
1 060
0
Информация
Универсал Lada Largus VIP неожиданно оказывается серийной модельюКак-то никто такого не ожидал, но – это уже факт. Собственно речь, о том, что в Тольятти проводят выставку автомобилей - «Моторэкспо» на, которой объявляют, что в течении нескольких ближайших месяцев компания «Моторэкспо» начинает продажи своего нового универсала – Lada Largus VIP. На самом деле информация об этой модели появляется, ещё с августа 2014 года и тогда не было никаких заявлений, о серийном выпуске, ведь сообщили, что эта модель создаётся, для президента этого производителя – Бу Андерссона и будет выпущена чуть – ли, не в единственном виде. Но как видим, неожиданно эта версия становится серийной.

Но интересно и другое, ведь этот универсал Lada Largus VIP становится самой дорогой моделью этого производителя, так как его цена будет предложена на уровне 650 000 рублей. Сумма как видим весьма не скромна и хочется сказать, а за что платить то?

Можно видеть, что платить придётся за зачернённую крышу и колесные диски из лёгкого сплава, которые отличаются оригинальностью своего дизайна, а также можно отметить улучшенный вариант отделки самого салона. Также можно видеть вставку под дерево, которую сделали на центральной консоли, но на самом деле, она не добавляет желаемую солидность.

Но технически эта модель интересна, так как Lada Largus VIP сможет предложить форсированный 135-сильный агрегат, хотя более широких подробностей, об этом агрегате, ещё нет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии