» » » Volkswagen заявляет что кроссовер Touareg будет работать на основе нового экономичного агрегата

Volkswagen заявляет что кроссовер Touareg будет работать на основе нового экономичного агрегата

Volkswagen заявляет что кроссовер Touareg будет работать на основе нового экономичного агрегата
1 042
0
Информация
Volkswagen заявляет что кроссовер Touareg будет работать на основе нового экономичного агрегата Люди наделённые возможностью представлять Volkswagen, заявляют, что в линии агрегатов обновлённого варианта Touareg, будет включаться новый экономичный агрегат.

Этот весьма крутой кроссовер Volkswagen Touareg сможет предложить новейший дизельный агрегат с отдачей в 262 лошадки, который приходит, для замены агрегата, который предлагал отдачу в 245 лошадей.

Этот новейший дизель будет предложен в виде 3 литрового агрегата TDI V6, при этом он будет работать на основе восьмискоростной АКПП.

Этот крутой новенький агрегат будет предложен на уровне расхода топлива в 6,6 литров на 100 километров, что оказывается на 0,6 литров лучше, чем показатели прошлого агрегата.

На данный момент ожидается, что начальные продажи этой обновлённой модели с этим новым экономичным дизелем будут организовываться с октября 2014 года.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии