» » » Hyundai Motor представляет новую генерацию фургона - H350

Hyundai Motor представляет новую генерацию фургона - H350

Hyundai Motor представляет новую генерацию фургона - H350
999
0
Информация
Hyundai Motor представляет новую генерацию фургона - H350Корейские мастера представляющие Hyundai Motor, создают новую генерацию коммерческого автомобильчика - H350.

После успешного показа, эта новинка отправляется на сборочные цехи, которые расположены в Турции, что нужно, для близости с Европой, ведь эту новинку рассчитывают продавать именно в Европе. В этом классе эту модель можно выделять с помощью повышенной безопасности и надёжности.

Будут предлагаться версии в виде интересного грузового фургона, грузовика на основе платформы и пассажирской версии микроавтобуса. 

Для этой новинки будет предлагаться линия довольно эффективных турбо – агрегатов, которые будут подстраивать, для работы на основе шестискоростной трансмиссии, которые будут работать на создание грузоподъёмности в районе 1,4 – 2,5 тонн, что будет зависеть от выбранных модификаций.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии