» » » GM-АвтоВАЗ останавливает сборку внедорожника Chevrolet Niva

GM-АвтоВАЗ останавливает сборку внедорожника Chevrolet Niva

GM-АвтоВАЗ останавливает сборку внедорожника Chevrolet Niva
984
0
Информация
GM-АвтоВАЗ останавливает сборку внедорожника Chevrolet NivaПроизводитель GM-АвтоВАЗ заявляет, об остановке производства моделей Chevrolet Niva, но уже с 6 октября 2014 года, сборка будет возобновлена, при этом речь идёт, о двухсменной работе на основе восьмичасового режима дня в течении пяти дней в неделю. Такую информацию распространила пресс – служба этого отечественного производителя. 

При этом сообщается, что за весь период 2014 года эта компания собирается собрать около 57 000 моделей Chevrolet Niva, что не будет особо выдающимся показателем, так как – это на 1,6 % хуже, чем за 2013 год. Хотя в компании сообщают, что окончательные показатели, сейчас подсчитывать уж очень сложно, так как продажи значительно упали и никто не знает, что будет дальше. 

Отметим, что уровень продаж Chevrolet Niva на территории России в этом году составил довольно приличные цифры в 26 106 проданных автомобилей, но, если сравнить с тем же периодом реализации этой модели в прошлом году, можно увидеть, что – это проседание на 23,4 %, а общий русский рынок упал на 12 %. И вот исходя из этого, какие же здесь могут быть точные прогнозы? – Результаты увидим уже в конце года.

Но можно отметить, что, для улучшения продаж этой и других моделей вводятся дополнительные меры, которые должны стимулировать существующий уж очень низкий спрос. 

Можно вспомнить, что выпустили юбилейную модель Chevrolet Niva SE, которая становится лимитной моделью в честь двенадцати лет производства этого внедорожника. А также используются кредитные программы, которые вводятся совместно с банками партнёрами, а также запускается собственная целевая программа утилизации на основе, которой модель Chevrolet Niva можно покупать с предложенной скидкой в районе 40 000 – 50 000 рублей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии