» » » Lamborghini Aventador Roadster становится мощнее и интереснее

Lamborghini Aventador Roadster становится мощнее и интереснее

Lamborghini Aventador Roadster становится мощнее и интереснее
1 188
0
Информация
Lamborghini Aventador Roadster становится мощнее и интереснееLamborghini Aventador Roadster становится мощнее и интереснееВ результате проведённых доработок этот открытый вариант Lamborghini Aventador Roadster обзаводится обширной линией улучшений, которые делают ребята из ателье Novitec.
 
Спереди у этой модели можно видеть появившийся новый бампер, который создан на основе двойного спойлера, а также отмечаем изменение воздухозаборников.  А на боковых частях можно отметить новые корпуса, для зеркал, а также здесь же появились новые пороги. В задней части установили новый вариант анти крыла, которое появилось на основе специального блока управления. Все эти новые элементы создаются на основе лёгенького углепластика.
 
Внешняя картина дополняется с помощью применения новых колесных дисков созданных с применением лёгких сплавов, которые предложены в диаметре на 20 и 21 дюйм. А в салоне устанавливаются новые сиденья, а значительную часть поверхностей отделывают с помощью углепластика, при этом сюда включаются, ещё и дверные панели и панели приборов.
 
С помощью новой настройки, для электроники и новой системы выпуска, отдача от 6,5 литрового агрегата V12 возрастает от 700 лошадей до уровня в 728 лошадей. Как – это сказывается на уровне динамики решили не сообщать. Хотя известно, что обычный вариант этого супер автомобиля может набирать 100 км/час за 3 секунды. В опциональном наборе, клиенты этой компании смогут получить систему, которая отвечает за активное управление звуком агрегата.
 
Отметим, что оригинальная версия модели Lamborghini Aventador Roadster дебютировала примерно пару лет назад.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии