» » » "Логан с подогревом" от Рено

"Логан с подогревом" от Рено

"Логан с подогревом" от Рено
1 015
0
Информация

Renault LoganRenault LoganИнтернет пестрит фотографиями некого прототипа (по всей видимости, испытательного) Dacia Logan современного поколения. Внешний вид автомобиля дает основания для предположений о том, что в под капотом седана появится новый мотор, поскольку о полноценном рестайлинге речи, возможно, не идет. Большинство обсуждений сконцентрировано на "подогреве": на изображении прототипа зафиксированы увеличенные в размере тормозные механизмы.

Глобальная сеть полнится слухами, что новый седан может быть оснащен трехцилиндровым турбированным мотором 1,20 TCe от хэтчбека Твинго (имеет под капотом 90 лошадок при объеме 0,9 литров), развивающим до 125 лошадок, а также потенциально может стать первым в линейке автомобилем, который сможет затратить на разгон всего 10.0 секунд (а, возможно, даже 9 с половиной). Для сравнения: на сегодняшний день Логан берет 100.0 км за 10 с половиной секунд.

По официальным данным Рено планировали и из хэтчбека Сандеро сделать "хот-хэтч", но он будет иметь иной двигатель и, более чем вероятно, не будет продаваться на европейском рынке. Поэтому "Логан с подогревом" имеет все шансы для того, чтобы стать полноценной заменой Сандеро RS в Европе.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии