» » » Самая дешевая обновленная Киа Рио поступила в отечественные салоны

Самая дешевая обновленная Киа Рио поступила в отечественные салоны

Самая дешевая обновленная Киа Рио поступила в отечественные салоны
1 150
0
Информация

Самая дешевая обновленная Киа Рио поступила в отечественные салоныНачались российские продажи обновленной корейской Kia Rio. Обновленная и популярная в России модель впервые была показана этим летом. У корейской новинки появилась новая трансмиссия на моделях топового сегмента. Теперь мотор на 123 лошади у такой Киа сопряжен с шестидиапазоннным автоматом. Также доступны машины с ручной коробкой на шесть передач. Новая трансмиссия должна уменьшить расход и сделать более комфортной городскую езду.

Базовая модель обновленной Киа укомплектована мотором на 107 лошадей и ручной коробкой с пятью передачами. Такая базовая модель продается за 470000 тысяч рублей, что выходит дешевле на 40 тысяч в сравнении с прежней моделью Киа. Правда ничего хитрого здесь не нет. Просто базовая комплектация корейской обновленной Киа лишилась кондиционера. Также это авто комплектуется двумя подушками, элетропакетом на передние стекла. Добавлены варианты окраски кузова. Теперь можно купить чисто синюю машину или цвета натурального кофе. Всего российским клиентам предлагается четыре комплектации обновленной Киа.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии