» » » 2016 – год изменений в Renault

2016 – год изменений в Renault

2016 – год изменений в Renault
919
0
Информация

2016 – год изменений в RenaultК концу 2016 года в компании Renault появится совершенно новый концепт. Новая концептуальная модель покажет то направление дизайна, в котором будет двигаться французская компания при создании серийных автомобилей. Об этом сообщил главный дизайнер знаменитого европейского производителя, Лоренс ванн ден Акер.

По мнению Лоренса, влияние новой модели станет в будущем так же велико, как и влияние концепции автомобиля Renault DeZire. Эта модель была представлена общественности еще в 2010 году. Данный автомобиль являлся электрическим. Сейчас на базе стилистики этого концепта компания «Рено» выпускает модели хэтчбека Clio, а также кроссовера под названием Captur.

Главный дизайнер популярной компании не предоставил подробной информации по отношению к новейшему прототипу. Единственное, что было подмечено специалистом это то, что разработка концепт-кара уже началась и в будущем она должна дать ясное представление о новом поколении знаменитого хэтчбека под названием Megane. Вдобавок к этому, вполне возможно будет выпущен кроссовер, который будет спроектирован на базе опытного образца «Меган».

Ко всему прочему, следующее поколение Clio может обзавестись некоторыми решениями, примененными на концепции Eolab, которая была показана в октябре. Новая модель обзавелась силовой установкой гибридного образца. В состав вошел бензиновый двигатель на 75 лошадиных сил, трехступенчатая коробка передач и электрический мотор, мощность которого составила 68 лошадок. Также в комплектации идет литий-ионная батарея. Ее мощность – 6,7 кВт/час.

Согласно заявлению Лоренса ванн ден Акера, серийная версия Eolab, производство которой запланировано на 2018 год весьма серьезно преобразится. В частности речь идет об оборудовании авто крышей из магния, а также дверьми или капотом из чистого термопластика.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии