» » » Компания «АВТОВАЗ» официально назвала цены на универсал Лада Ларгус

Компания «АВТОВАЗ» официально назвала цены на универсал Лада Ларгус

Компания «АВТОВАЗ» официально назвала цены на универсал Лада Ларгус
1 516
0
Информация

Компания «АВТОВАЗ» официально назвала цены на универсал Лада ЛаргусКомпания «АВТОВАЗ» официально назвала цены на универсал Лада Ларгус, представленный на российском рынке в двух конфигурациях: пятиместном и семиместном варианте салона. Цена на пятиместный вариант составляет 485 тыс. рублей, а на семиместный – 505 тыс. рублей, которая оказалась значительно ниже предварительно заявленной стоимости.

Лада Ларгус оснащена 16-клапанной версией бензинового 105 сильного двигателя объемом 1.6 литра. Этому двигателю составляет пару механическая пятиступенчатая коробка передач.

Подтверждением, что этот универсал является кросс-версией является увеличенный клиренс, установленные защитные пластиковые обвесы и оригинальная отделка внутреннего салона автомобиля. Это все включено в стандартную комплектацию, которая также дополнена фронтальными подушками безопасности, с функцией отключения пассажирской подушки безопасности, противотуманными фарами, электроподъемниками, установленными на все двери, подогревом сидений, к сожалению, только передних, электроприводом и обогревом наружных зеркал заднего вида. Приятным дополнением послужит возможность регулировать водительское сидение по высоте и поясничная поддержка водителя.

Это последний автомобиль из линейки кроссоверов, остававшийся без ценника. Но теперь, установив на него ценник, компания «АВТОВАЗ» окончательно определила стоимость каждого кроссовера линейки. Остается только напомнить, что цена на остальные автомобили из этой линейки, Лада Калина Кросс, Ларгус Кросс и Лада Урбан, была определена в самом начале октября, но на сегодняшний день они изменились. Постоянной осталась только цена на Ладу Кросс.

Названные марки автомобилей появились в продаже в октябре, Калина и Ларгус в середине октября, а Урбан ближе к концу.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии