» » » Новый Mercedes-Benz S600 обещает покорить мир

Новый Mercedes-Benz S600 обещает покорить мир

Новый Mercedes-Benz S600 обещает покорить мир
1 064
0
Информация

Mercedes-Benz MaybachMercedes-Benz MaybachВ Mercedes-Benz заявили о том, что выпустят автомобиль, который сможет покорить весь мир. По словам представителей концерна, они готовят к дебюту «лучший в мире автомобиль». Название его - Mercedes-Benz S600 Maybach. Примечательно, что приставка «Maybach», ранее использовавшаяся немцами как дочерняя марка, свидетельствует о роскоши и высоком статусе автомобиля. И для того, чтобы еще больше разогреть интерес публики, в Интернет были сброшены фотографии салона новинки.

На снимках можно увидеть традиционный «майбаховский» интерьер с применением светлой кожи и вставок из ценных пород дерева, характерных для автомобилей такого класса. Еще интереса заслуживает заднее сиденье для пассажиров, разделенное на две зоны. Каждая из зон может обеспечить высокий уровень комфорта сидящим в них благодаря индивидуальному климат-контролю и удобным подлокотникам. Более об автомобиле ничего не известно.

Новинка Mercedes-Benz S600 будет показан более подробно сразу на двух автошоу. Первое из них пройдет в Лос-Анджелесе, второе - в Гуанчжоу. Такой выбор в компании сделали намеренно, чтобы в будущем открыть продажи модели на рынках США и Китая. При цене более 310 тысяч евро очевидным является факт недоступности автомобиля широким массам потребителей.

Вполне возможно, что новый Maybach будет представлен и в России, однако, цена его составит как минимум в полтора раза больше.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии