» » » Европейским флагманом компании Chevrolet станет седан Malibu

Европейским флагманом компании Chevrolet станет седан Malibu

Европейским флагманом компании Chevrolet станет седан Malibu
1 601
0
Информация
Американская компания автопроизводитель Chevrolet планирует начать в Европе продажи седана Malibu в качестве флагмана модельного ряда. Так General Motors, являющийся владельцем марки, намеревается вывести ее за границу  сегмента компактных машин из нижней стоимостной категории.

Седан среднего размера появится в шоурумах Германии уже в июле текущего года. Стоимость модели будет стартовать с отметки в 29 990 евро. Изначально автомобиль будет поставляться с двумя вариантами двигателей: двухлитровым дизелем мощность которого составит 160 л.с. и 2.4-литровым бензиновым мотором мощностью 167 л.с.

Таким образом, седан заполнит пробел, появившийся после снятия с производства автомобиля Epica. Представители компании Chevrolet сообщают, что модель не станет бестселлером, ибо ей поручено быть  нишевой моделью. Автомобиль построен на «платформе» GM Epsilon II, применяемой для модели Opel Insignia.

На территории Германии Malibu будет стоить  на 500 евро дешевле, нежели Insignia с аналогичным дизельным двигателем. Однако за эти же деньги Malibu получит существенно больше опций. В стандартной комплектации Malibu получит бесключевой доступ в салон, кожаный интерьер и навигационную систему. Сегодня модель успешно продаеться в  Австралии и Швейцарии.Европейским флагманом компании Chevrolet станет седан Malibu
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии