» » » В начале будущего года на отечественном рынке появится новый Ford Fiesta

В начале будущего года на отечественном рынке появится новый Ford Fiesta

В начале будущего года на отечественном рынке появится новый Ford Fiesta
1 326
0
Информация
В начале будущего года на отечественном рынке появится новый Ford FiestaВ начале будущего года на отечественном рынке появится новый Ford FiestaНа отечественном рынке вскоре появиться  обновленный хэтчбек Fiesta, причем не только в трех и пяти дверной модификации, но и в заряженной версии, и в Ford  уже определилась с датой старта российских продаж новинки.

Российские покупатели смогут приобрести новый Ford  Fiesta  уже  в начале следующего года, а заряженная версия модели - Fiesta ST появится на отечественном рынке во втором квартале будущего года. Цены на обновленную Fiesta пока не разглашаются. Текущее поколение модели продается на нашем рынке по цене от 597 000 руб.

Презентация нового поколения хэтчбека  Ford Fiesta прошла на Парижской выставке. Обновленный хэтчбек получил более агрессивный экстерьер, радиаторную решетку в форме трапеции, зауженные фары из светодиодов, а также модернизированный капот и новые бампера.

В Европе модель будут предлагать с несколькими моторами: бензиновым 1-литровым (мощностью 99 либо 123 л.с.), бензиновым 1.2-литровым (мощностью 59 или 81 л.с.), бензиновым 1,6-литровым (мощность 103 л.с.), а также дизельными агрегатами объемом 1,5 л. мощностью 74 л.с. и объемом 1,6 литра мощностью 94 л.с.  Для спортивной заряженной версии будет предложен двигатель объемом 1,6 л. мощностью 180 л.с. EcoBoost, мощность которого возросла на 20% в сравнении с предыдущей заряженной Ford Fiesta.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии