» » » В начале 2013 года в России можно будет приобрести гибридный Mitsubishi Outlander

В начале 2013 года в России можно будет приобрести гибридный Mitsubishi Outlander

В начале 2013  года в России можно будет приобрести гибридный Mitsubishi Outlander
1 594
0
Информация
В начале 2013  года в России можно будет приобрести гибридный Mitsubishi OutlanderВ начале 2013 года в России можно будет приобрести гибридный Mitsubishi OutlanderНа парижской выставке состоялась премьера Mitsubishi Outlander Plug-in Hybrid EV, гибридной модификации популярного кроссовера, которую россияне смогут приобрести уже в начале будущего года. Новинка станет очередной модификацией модели Outlander  и займет свое место рядом с дизельной и бензиновой версиями.

Гибридная новинка оснащена силовой установкой в которой 2-х литровый бензиновый двигатель комбинируется парой электрических моторов по 60 кВт.  В автомобиле нет коробки передач, привод к передним колесам передается от двигателя пакетом шестерен, а электромоторы позволяют обеспечить полный постоянный привод (Twin-motor 4WD). По информации производителей, на одном литре топлива новинка способна проехать 61 км.

Сами производители утверждают, что Outlander PHEV не столько гибридный автомобиль, сколько электрокар с расширенным ходовым запасом. Заряжать аккумулятор можно как на специальной станции, так и от бытовой сети, а также от рекуперации энергии во время торможения.  Внедорожник  обладает запасом хода в 880 км, а электропривод позволяет проехать не менее 55 км, даже на скорости свыше 120 км/ч. Зарядка аккумулятора занимает не более получаса на экспресс станции и не более 4-х часов от бытовой сети.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии