» » » BMW представит конкурента Tesla Model S в 2018 году

BMW представит конкурента Tesla Model S в 2018 году

BMW представит конкурента Tesla Model S в 2018 году
951
0
Информация
BMW представит конкурента Tesla Model S в 2018 годуBMW представит конкурента Tesla Model S в 2018 годуНемецкий производитель автомобилей BMW заявил о начале работы над новым гибридным седаном. Новинка будет называться i5 либо i7. Официальная презентация планируется аж в 2018 году. Как заявили немцы, основным конкурентом их нового авто будет электрокар Tesla Model S.
Новинка будет разработана на основе 5-Series. Силовая установка представляет собой бензиновый агрегат и два электрических мотора. Таким образом, можно будет воспользоваться электрическим передним приводом, задним приводом или полным приводом.
Одной зарядки машине хватит на сто двадцать восемь километров. Пока по плану в год выпускать тридцать тысяч подобных моделей. По предварительным оценкам стоимость одной машины будет равняться ста тысячам долларов.
Напомним, что это не единственная новинка, которой радует своих поклонников немецкий автоконцерн. В ноябре компания заявила о планах по разработке новых зарядных установок для своих электрокаров. Они называются DC Charger и по сути является аналогами для заправок Tesla Supercharger.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии