» » » Google показал работающий беспилотный авто

Google показал работающий беспилотный авто

Google показал работающий беспилотный авто
1 018
0
Информация
Google показал работающий беспилотный авто Google официально презентовала первое фото единственной пока в мире полностью автономной машины на официальном сайте Google Self-Driving Car Project. 
Машина на фото идентична по внешнему виду той, которую компания-разработчик представила весной этого года. Только у нового авто есть передние фары, а также стандартные руль, педали газа и тормоза. Они размещены согласно законодательству штата Калифорния. Именно на территории этого штата расположен офис и производство Гугл, а также на его дорогах общественного пользования уже несколько месяцев проводятся тесты первых автономных машин.
В период новогодних каникул планируется провести первые тесты на специальном полигоне, а позже и на обычных дорогах штата. 
Гуглмобиль ездит на электричестве, он способен развить максимальную скорость в сорок километров в час. В нем могут перемещаться два человека. 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии