» » » Rolls-Royce поставил рекорд продаж за 111 лет

Rolls-Royce поставил рекорд продаж за 111 лет

Rolls-Royce поставил рекорд продаж за 111 лет
1 048
0
Информация
Rolls-Royce поставил рекорд продаж за 111 летВ прошедшем году компания Rolls-Royce продала по всему миру четыре тысячи шестьдесят три авто. Этот показатель на двенадцать процентов выше, чем в 2013 году. Специалисты связывают такой рост продаж с появлением купе Wraith и обновлением версии седана Ghost. Напомним, что автопроизводитель является лидеров в сегменте машин, чья цена превышает двести тысяч евро. 
А в 2009 году, в первые за всю историю бренда, был замечен спад продаж, который был связан со сменой поколений. Самыми крупными рынками для сбыта остаются Китай, Великобритания, США и ОАЭ. В 2014 году были открыты дилерские центры в Австралии, Мексике и Канаде. Таким образом, на текущий момент общее количество торговых точек производителя выросло до ста двадцати семи. В нашей стране работают два представительства в столице и одно в Питере.  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии