» » » Новинка от Zotye понравится многим автолюбителям

Новинка от Zotye понравится многим автолюбителям

Новинка от Zotye понравится многим автолюбителям
1 068
0
Информация

Zotye Z600Zotye Z600Китайский производитель автотранспорта планирует в 2015 году представить на рынок новейшую модель  Z600, которая сможет заинтересовать и полюбиться огромному количеству покупателей во всем мире. По информации Piterburger.ru, около года назад компания уже порадовала  водителей выпуском в продажу преемницы этой модели Z500. Автомобиль был разработан и спроектирован с учетом тех требований, которые считались более нужными на тот момент.

К моменту появления, Z600, которую возможно могут переименовать  на Z700, в какой-то степени будет напоминать известного немецкого производителя A6 компании Audi. Есть мнение, чтобы данный транспорт имел турбированный  двухлитровый двигатель, который может показывать до 190 лошадиных сил. Как известно, этот двигатель проходил испытания ранее только на другой модели китайского производителя – T600. Определенных замечаний и проблем выявлено не было.

По мнению специалистов автотранспортной индустрии, модель Z600, безусловно, станет флагманом в представленной линейке, так как ее содержание будет иметь более совершенствованные данные, как, технически, так и внешне. Ни для кого не секрет, большинство китайских автомобилей внешне схожи с европейскими моделями, и данный автомобиль тоже не будет исключением.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии