» » » В ОАЭ продается суперкар за 3,4 млн долларов

В ОАЭ продается суперкар за 3,4 млн долларов

В ОАЭ продается суперкар за 3,4 млн долларов
1 354
0
Информация
В ОАЭ продается суперкар за 3,4 млн долларов Расположенный в Дубай автосалон Class Motors стал официальным дилером компании W Motors. Теперь тут можно приобрести суперкар Lykan Hypersport. Его цена на данный момент составляет почти три с половиной миллиона американских долларов. 
Суперкар появился в 2012 году. Идея создания суперкара принадлежит управляющему W Motors - Ральфу Дебба. В разработке машины участвовали ведущие инженеры компании, а также известная итальянская дизайн-студия StudioTorino. 
Lykan Hypersport получил прозвище «первый арабский суперкар». Интересно, что машина была разработана с использованием углеродного волокна, а над двигателем работали авторы Porsche – сотрудники тюнинг-ателье RUF. Они создали двигатель объемом 3,8 литра и мощностью 770 лошадиный сил, который работает вмести с коробкой переключения передач с двумя сцеплениями.
Как заявил производитель. Машина может разгоняться до скорости в ст километров в час за 2,8 секунды. Максимальная скорость суперкара равняется трестам восьмидесяти пяти километров в час. С такими характеристикам Lykan Hypersport становится основным конкурентом суперкаров Koenigsegg Agera R и  Bugatti Veyron.
Еще одна особенность первого арабского суперкара — в отделке фар вы можете насчитать четыреста двадцать бриллиантов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии